2-ком, в районе Выставочного зала, продажа квартир Тюмень, N 32241057

Реклама
Квартиры Тюмень, Более месяца назад

Проектом застройки предусмотрен 12-ти этажный жилой дом, полностью в кирпичном исполнении. Закрытая территория. Высота этажей – 3 м. Сдача 4 кв. 2015 года.
С третьего по двенадцатый этажи – квартиры жилого дома, индивидуальной планировки. Предусмотрена подземная парковка. На первом этаже расположены торговые площади, а так же входная группа в гостиницу, которая расположена на втором этаже.
Входы в жилую часть дома и помещения общественного назначения раздельные: в жилую часть – со двора, в нежилую часть – с противоположной стороны здания.
Жилой дом расположен в тихом центре Тюмени. Это, уютный, зеленый район города. В пяти минутах неспешной ходьбы находятся несколько парков.
Поблизости удобные транспортные развязки. Автобусы разных маршрутов доставят вас в любую точку нашего города.
Большой выбор магазинов на все случаи жизни. Почтовые отделения, библиотеки.
Спортивный комплекс «Прогресс», находится буквально во дворе вашего дома. Оборудован катком с искусственным льдом, тренажерным залом и спортивной площадкой. Вы и Ваш ребенок сможете заниматься фигурным катанием, мини-футболом, легкой атлетикой, хоккеем! Так же близко находится фитнес клуб «GEOsport», здесь Вы можете посетить бассейн, тренажерный зал, студию бокса, финскую и инфракрасную сауны.
В районе большое количество детских садов (яслей) и школ. От пяти до десяти минут займет дорога до Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Тюменского государственного университета и гимназии ТюмГУ, Тюменского государственного нефтегазового университета.
Выбор этажа, есть 1 ком. 48. 8 кв. м. ; 3 ком. 95. 6 кв. м. и 103 кв. м. , и 4х комнатные 125 и 143 кв. м.
Комиссии нет. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Индивидуальная
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:39 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:12
Адрес:Севастопольская 2
Район, метро:Выстовочный зал
Цена:5970000,00