3-х комнатная квартира 121 серии (по цене 2-х комнатной) в Тюмени - объявление N32602020

Реклама
Агентства недвижимости Тюмень, Более месяца назад

Редкостное предложение!
Продается 3-х комнатная квартира 121 серии (по цене 2-х комнатной) на 5/9 этаже (панельный дом) в 3-м микрорайоне по ул. 30 лет Победы 78. Площадь 63 кв. м. Кухня 9 кв. м. , комнаты 18/12/11 кв. м. Удачное расположение дома, в шаговой доступности магазины детсад №114, школа №27, остановки общественного транспорта. Хороший благоустроенный двор с детскими площадками и пешеходными дорожками, места для парковки авто, много деревьев, что создает ощущение близости с природой. Аккуратный подъезд, имеются лифт и домофон. Окна квартиры выходят на обе стороны, есть кладовая, балкон. Квартира подготовлена к ремонту после пожара: везде поменяна электропроводка, новые пластиковые окна, радиаторы, счетчики учета воды. В ванной и туалете плитка. Входная железная дверь. Имеется колясочная на две квартиры. Хорошие соседи. Прекрасный семейный вариант! Приобретая эту квартиру, есть возможность сделать все по своему вкусу с чистого листа с учетом своих потребностей.
Между гостиной и кухней кирпичная ненесущая стена, при желании есть возможность объединить кухню и гостиную.
Во всем доме поменяны трубы. ноябрь 2013 г. В подъезде свежий ремонт (во всех подъездах дома) - январь 2015.
Свободна от проживания. В собственности более 5 лет.

Описание района
3-й микрорайон — один из популярных спальных районов областной столицы.
Развитая инфраструктура: наличие крупных медицинских, развлекательных и торговых учреждений, таких как Торговый центр Солнечный, сеть продуктовых магазинов Тамара и Перекресток - характеризуют район только с положительной стороны.
Хорошее место для комфортной жизни полноценной семьи - в районе работают три детских сада и школа. Рядом Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права, в ней гимназия.
Удобная транспортная развязка - из микрорайона можно без проблем добраться в любое место Тюмени.
БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ:
- стоянки личного автотранспорта, площадки отдыха, детские, спортивные, хозяйственные площадки, оборудованные малыми архитектурными формами.
- озеленение территории решено посадкой древесно-кустарниковых насаждений и устройством газонов с посевом многолетних трав. BuyReklama.ru