Агентство недвижимости Мой-дом - объявление N5418996

Реклама
Агентства недвижимости Тюмень, Более месяца назад

Агенство недвижимости мой-дом одно из самых перспективных бурноразвивающихся агенст недвижимости тюмени. купля продажа загородной недвижимости коттеджи дома дачи земельные участки. 1. на сайте можно найти полезную информацию о месторасположении садовых обществ и коттеджных посёлков Тюмени , принципы ценообразования и рыночной стоимости загородной недвижимости по направлениям. Так же цены и место расположения домов внутри города объявления о продаже.

2. Так же здесь можно узнать и посмотреть фотографии о новых течениях в ландшафтном дизайне, современных интерьере домов, бань, бассейнах, зимних садах, садовых беседках современных быстровозводимых домах проектах и стоимости и т.д.

3. Большой блок информации связан с землёй, начиная от ухода за участком выращиваньем цветов декоративных растений заканчивая возведением на нём забора живой изгороди колодца и т.д.

4. Раздел связанный с документами при приватизации дач , земельных участков, купли продаже загородной недвижимости думаю, привлечет читателей.

5. Для любознательных людей на сайте Мой-ДОМ72.КОМ имеется ряд интересных статей связанных с необычными фактами, начиная от необычных свойствах банных веников гороскопом друидов, заканчивая необычными домами мира, необычными фактами природы и человека. BuyReklama.ru