Бесплатный семинар по вопросам трудового законодательства - объявление N21408115

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тюмень, Более месяца назад

ОО «Уральский проект» (г. Екатеринбург) совместно с Факультетом повышения квалификации НП «Консорциум профессионального менеджмента» (г. Салехард) приглашают Вас и Ваших сотрудников
22 мая в г. Тюмень на бесплатный консультационный семинар
«Изменения трудового законодательства, правоприменительной и налоговой практики
2012-13 годов. Новое в порядке выплаты заработной платы, социальных пособий.
Новое в кадровом делопроизводстве. Новое в судебной практике»
Целевая аудитория: руководители, специалисты кадровых служб, бухгалтеры, экономисты, юристы, представители профсоюзных организаций и др.
Программа семинара:
1. Обзор изменений нормативно-правовой базы, регулирующей трудовые отношения, начисление заработной платы, социальных пособий в 2012-13 годах.
2. Обзор судебной практики Верховного Суда, правовых позиций Минфина РФ, Минтруда РФ, Федеральной службы по труду и занятости по актуальным вопросам применения систем оплаты труда, предоставления гарантий и компенсаций, оформлению кадровой документации и документов по расчету заработной платы.
3. Трудовой договор в работе руководителя, юридической, кадровой и финансово-экономической (бухгалтерской) служб организации.
4. Оплата труда: особенности правового закрепления и расчета. Ошибки работодателей: рекомендации по аудиту локальных нормативных и распорядительных актов, кадровой и финансовой документации.
5. Социальное партнерство в сфере труда. Взаимодействие с представительным органом работников. Проблемы реализации коллективных договоров и соглашений, локальных нормативных актов работодателя.
Место проведения: НОУ СПО "Тюменский коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза», ул. Герцена, 80,
актовый зал, 4эт. Режим работы: 10:00- 13:00ч.

По всем вопросам обращаться к руководителю семинаров Безух Елене Михайловне, т. 9152382394 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей