Большая трехкомнатная квартира в центре - объявление N31407453

Реклама
Гостиницы Тюмень, Более месяца назад

В кухне – встроенный гарнитур светлых тонов стиля хай-тэк, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, посудомоечная машина, электрический чайник, холодильник, варочная панель, раковина, кухонный стол и стулья. Как и во всех квартирах от «Флетком» здесь есть вся необходимая посуда.

В 3 просторных спальных комнатах сделан «свежий» ремонт: на полу линолеум, стены окрашены под колер. Все комнаты оснащены кондиционерами. Легкие воздушные портьеры, функциональная мебель цвета светлого ореха и светлые, мягкие ковры.

В комнатах расположены хорошая двухместная кровать, 3 мягких современных дивана, оборудовано рабочее место. В каждой комнате – ЖК - телевизор, подключенный к кабельному ТВ. Каждому клиенту предоставляется полный комплект чистого постельного белья и ванные принадлежности.

Есть 2 полноценных, санузла, стиральная машина, раковина с зеркалом и удобные полочки для ванных принадлежностей. В санузле с душевой кабиной есть окно.

Качество ремонта: в квартире сделан качественный, современный ремонт, поэтому условия проживания будут радовать Вас! BuyReklama.ru