Bridgestone Ice Cruiser 7000 - объявление N37124410

Реклама
Шины Тюмень, Более месяца назад

Федеральный интернет-магазин Shinof оптовые цены в розницу на автомобильные шины и диски во всех городах Российской федерации, странах СНГ и ближнего зарубежья.
Уважаемые автолюбители!
У нас Вы можете приобрести автомобильные диски и шины на всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья по доступным ценам!
SHINOF – многопрофильный национальный федеральный интернет-магазин по продаже автомобильных дисков и шин на территории России, Казахстана, Беларуси, Украины и других стран.
Для безопасности на дороге мы предлагаем Вам:
выгодные цены и широкий ассортимент автомобильных шин и дисков всемирно известных производителей: Cordiant, Bridgestone, GoodYear, Continental, Pirelli, Yokohama, Hankook, Maxxis, GTRadial, BF-Goodrich , Tigar, Barum, Kumho, Marshal, Replica, NZ wheels, Alekswheels, RS wheels и многих других. Важно помнить, что между дорожным покрытием и Вашим умением управлять транспортным средством - только пятно контакта автошины.
• удобные условия получения вашего заказа: самовывоз со складов наших филиалов или бесплатная оперативная и своевременная доставка*
• различные способы оплаты товара: наличный и безналичный расчёт, покупка товара в кредит, оплата по кредитным картам, в том числе, при заказе услуги доставка*
• полный спектр гарантийных обязательств
• дополнительный сервис: сезонное хранение Ваших колес на нашем складе и шиномонтаж без очереди*
*подробности у менеджеров по продажам. BuyReklama.ru

Цена:2995,00 рублей