Бумага разных видов оптом, - объявление N29630233

Реклама
Разное Тюмень, Более месяца назад

Наша фирма является торгово-производственной компанией. Мы работаем на рынке уже в течение 15 лет и осуществляем нарезку собственной бумаги на формат заказчика. Предлагаем следующие виды бумаги:

1. Бумагу оберточную разных плотностей (разной толщины) в листах, в длинных (до 3 метров длины) листах и в рулонах.

Бумага обёрточная применяется для:

упаковки пищевых продуктов (заворачивание, простилка в лотки и гофрокороба);
бумага упаковочная для пищевой промышленности, предприятий общественного питания и розничной торговли;
завернуть шаурму, для упаковки различного фаст - фуда.

2. Бумага оберточная с пропиткой, в листах используется для жирных и маслянистых продуктов. Она дешевле пергамента и подпергамента, имеет эстетическую белизну и блеск. Бумага для продуктов широко применяется как в пищевой промышленности, так и в общественном питании.

3. Бумагу для печатных изданий (бумага газетная, силиконизированная, офсетная, писчая, мелованная и пр. ), в небольших рулончиках и в листах. Под заказ изготавливаем бумагу для заметок, для рисования, для принтеров, а также занимаемся нанесением логотипа заказчика;

4. Бумагу подпергамент марки П, небеленый, производства "Сокольский ЦБК", в рулонах и листах. Под заказ – подпергамент беленый марок П, ПЖ, ЖВ производства Неманского ЦБК, пергамент производства Троицкой БФ в ассортименте. Подходит для для жирных, маслянистых и горячих пищевых продуктов.

5. Бумагу пергамент купить для использования в пищевой промышленности и торговле продуктами питания, для использования в общепите для приготовления блюд, можно обратившись в наш офис! BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей