Декоративная штукатурка из шелка (жидкие обои) Silk plaster - объявление N20231516

Реклама
Отделочные материалы Тюмень, Более месяца назад

Silk plaster (силк пластер) - это декоративная шелковая штукатурка (жидкие обои) российского производства. полностью экологически чистый продукт, имеющий международные сертификаты и награды в номинациях экология и инновации в интерьере.

Silk Plaster -легкое обновление вашего дома и, к тому же, по доступной цене. более 140 великолепных текстур и цветовых решений с возможностью нанести silk plaster cамостоятельно. экологичность, широкая линейка цветовых решений яркие краски, возможность частичного ремонта и безграничные возможности для дизайна все это делает silk plaster лучшим выбором для отделки помещений, где все будет подчинено только вашему вкусу и желаниям…

Silk Plaster - это идеальные стены! декоративная штукатурка Silk Plaster наносится на любые стены и образует равномерное, приятное покрытие без швов, трещин и дефектов.

Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. в качестве связующего - клей. достаточно просто налить воды и обои готовы. все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.

Не пропустите! У нас стартовала новая Акция - Конкурс "Сделай ремонт с SILK PLASTER - получи призы! ". Отправьте с 14 февраля 2016 г. по 1 сентября 2016 г. (включительно) рассказ, фото-, видеоотчет о Вашем ремонте на konkurs@peredelka. tv. Призов много! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей