Деревобетонные панели и блоки - уникальный строительный материал для скоростного малоэтажного строительства - объявление N20733647

Реклама
Строительные материалы Тюмень, Более месяца назад

Официальный представитель компании «ТИМФОРТ» в Тюмени - завода-производителя строительных панелей и блоков из деревобетона для малоэтажного строительства. Деревобетон вобрал в себя лучшие качества дерева и бетона, из которых он состоит.
Преимущества деревобетонных стен ТИМФОРТ:
1. 100% экологичность, благодаря своему составу (древесная щепа, цемент и минеральные добавки). Материал сертифицирован.
2. Минимум «мокрых» процессов на строительной площадке (монтаж до -20С).
3. Высокая скорость строительных работ, особенно применяя систему «Тимфорт-панель».
Все стены (несущие ограждающие конструкции) для дома площадью 100-200 м2. строятся за 40 часов! Для этого требуются 6 рабочих и работа 1 автокрана.
4. Небольшая толщина стеновых изделий «Тимфорт» (37 см. ), включая заводской наружный штукатурный слой, которая не требует дополнительной теплоизоляции, обеспечивает увеличение внутренней площади дома по сравнению с традиционными материалами.
5. Легкий вес деревобетона «Тимфорт» (650 кг. /м3), обеспечивают снижение затрат на возведение фундамента.
6. Панели «Тимфорт» позволяют строить дома до 3-х этажей, применяя любые виды перекрытий, в том числе железобетонные плиты.
7. Отсутствие «мостиков холода» в швах, благодаря применяемой системе швов «Stop-frost» (собственное ноу-хау).
8. Специальные предложения для строительных компаний и частных застройщиков.
Все вопросы приобретения продукции или сотрудничества можно обсудить по телефону +7 (3452) 610-428, или отписать на почту timfort72@mail. ru
Еще больше интересного на нашем сайте www. timfort. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей