Детский комбинезон Осень Зима 2014 - объявление N31181086

Реклама
Детская одежда Тюмень, Более месяца назад

Новая коллекция тм батик осень-зима 2014-2015
Дождь не мочит, ветер не продувает, солнце не припекает – о чем речь? Правильно, о современной мембранной одежде!

С чудесными свойствами высокотехнологичных материалов давно знакомы спортсмены и любители экстремального туризма. А на сегодняшний день секреты легкой, прочной, водонепроницаемой и, в то же время, дышащей одежды доступны, пожалуй, всем: мембранные куртки и комбинезоны уверенно теснят громоздкие пуховики и шубы. Чем же так хороша мембрана, и что она из себя представляет?

Мембрана — это тонкая полимерная пленка, нанесенная на прочную синтетическую основу и покрытая защитным слоем, например, сеткой или подкладкой. Одежда из такой ткани шьется мембраной внутрь. Материал, благодаря своей структуре, позволяет выводить от тела наружу испарения влаги и одновременно препятствует проникновению воды и холодного воздуха внутрь.

Становится понятно, почему детская мембранная одежда так популярна в холодное время года. Всем нам с детства знакомы предостережения: «Не бегай! Вспотеешь и простудишься! ». А новое поколение, которое опробовало на себе чудесные свойства мембраны, вполне может вырасти, не зная, что такое простуда от перепада температур на прогулке. BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей