Детское автокресло Romer Baby-Safe plus - объявление N3401109

Реклама
Детские автокресла Тюмень, Более месяца назад

Детское автокресло Romer Baby-Safe plus (high line), пр-во Германия. Группа 0 до 13 кг. В отличном состоянии. Использовалось 4 мес. очень аккуратно. Цвет как на фото.
Автокресло Romer "Baby-Safe Plus" отличается от Romer "Baby-Safe" наличием адаптируемого подголовника, который регулируется по высоте с фиксацией в 7-ми положениях.

* Оптимальная защита от боковых столкновений;
* Хомут эргономичной формы для переноски Romer Baby-Safe Plus, возможность фиксации в 3-х положениях;
* Дополнительная мягкая подкладка автокресла Romer Baby-Safe Plus для снижения нагрузки на чувствительную спину совсем маленьких детей;
* Съемный и моющийся чехол с мягкой подкладкой;
* Вместе с солнцезащитным тентом.

Совершенство Romer Baby-Safe plus в деталях:

Следует перевозить детей как можно дольше против направления движения. Таким образом обеспечивается опора на большей площади для особенно чувствительных зон головы, шеи и спины. Благодаря более высоким боковинам и углубленной чаше, малыши еще лучше защищены в сидении ROMER "BABY-SAFE" и ROMER "BABY-SAFE plus". Это чашеобразное сиденье обеспечивает превосходные преимущества в плане безопасности на случай бокового столкновения.

Варианты монтажа Romer Baby-Safe plus в автомобиле:

* против направления движения с 3-точечным ремнем безопасности на сидении пассажира рядом с водителем
* на задних сидениях с краю
* на среднем заднем сидении только тогда, когда есть 3-точечный ремень безопасности

Основные виды дизайна автокресла Romer:

* CLASSIC LINE - покрытия из одного-двух видов тканей от 100% хлопка до материалов с добавлением синтетики, не раздражающих кожу, дышащих, легко моющихся, с классическим дизайном, включающим красочные мотивы и спокойные однотонные оттенки.
* TREND LINE - покрытия из двух видов синтетических тканей, не раздражающих кожу, дышащих, легко моющихся, с модным дизайном: современными сочетаниями двух цветов, в полоску, фактурных или с привлекательным атласным блеском.
* HIGH LINE - эта линия представлена тремя разными синтетическими тканями с красивым сочетанием цветов, не раздражающих кожу, дышащих, легко моющихся. Они приятные на вид и мягкие на ощупь как внутри, так и снаружи, с атласным блеском и узором.

Возрастная группа: с рождения до 1, 5 лет (13 кг). Размер: 0, 7х0, 5х0, 6 м. Вес: 2, 1 кг BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей