Дизайн интерьеров, художественная роспись, - объявление N12097313

Реклама
Ландшафтный дизайн Тюмень, Более месяца назад

Услуги по разработке и проектированию дизайна дома, квартиры и офиса. Подбор материалов для ремонта, предметов интерьера, мебели. Декоративная роспись. Изготовление предметов интерьера и мебели по эскизам дизайнера (согласно дизайн-проекту) Услуги строительной бригады со скидкой.
Вы купили дом или квартиру и не знаете, что делать дальше? Или устали от однообразности и серости вашего дома? Срочно позвоните дизайнеру!
Изменить интерьер с минимальными затратами можем только МЫ! Воплотите мечту в жизнь! Создайте свое «Уютное гнездышко»! Квалифицированный специалист поможет сделать вашу квартиру уютной и комфортной.
Предлагаю помощь в создании «домашнего очага». Изготовление дизайн-проекта, с подробным описанием и художественными эскизами. Художественная роспись. Подбор строительных материалов и мебели для интерьера. А так же сопровождение и консультация в процессе ремонта.
Дополнительно предлагаем услуги строительной бригады со скидкой и изготовление мебели, согласно эскизам дизайнера по умеренной цене.

Работа дизайнера стоит от 10000 р. , в проекте полное описание всех сторон ( мебель, световые решения, цвет, материал и т. д) Для вас самое главное решить, какая сумма будет потрачена на все (ремонт, мебель , техника, строительные материалы. . . ) Так проще работать и дизайнер будет отталкиваться от ваших возможностей, ведь можно сделать уютной и стильной квартиру с минимальными затратами, а можно потратить кучу денег для создания пафоса и дороговизны!
Как действуем? Объясняю. Дизайнер выезжает к вам, на встречу со своими работами, демонстрирует, общается с вами, чтоб лучше узнать все ваши привычки и вкусы, слушает ваши пожелания, высказывает свои идеи по этому поводу. После заключается договор на изготовление и разработку дизайн-проекта, вносится предоплата 50% и начинаем работать, в процессе корректируем, учитываем все нюансы, после окончания работы данного специалиста проект оплачивается полностью. Вам на руки отдаются все документы, теперь это ваша собственность!
Дальше вам решать, где заказывать мебель и кто вам будет делать ремонт. Имея при себе проект, вы легко можете обратиться к специалистам для составления сметы на все виды работ.

Мы с удовольствием произведем все расчеты на изготовление мебели и на все виды услуг. Если ваш выбор будет в нашу пользу, то заключим уже другой договор, где будет указаны все виды работ и услуг с оговоркой на проект.

Услуги дизайнера могут измениться в большую сторону, если он будем заниматься поиском и подбором, строительных материалов, мебели для интерьеры и прочих мелочей, но не больше 30тыс.
Мы дадим вам право воспользоваться дизайнерскими скидками во многих магазинах нашего города.
Надеюсь, я удовлетворила все ваши вопросы. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей