Инженер строительного контроля - объявление N29819022

Реклама
Резюме Тюмень, Более месяца назад

Борисенко Константин Викторович
37 лет (29 декабря 1976). Мужской пол, Орск, готов к переезду, к командировкам.
_ _
+79120671349
+7 905 8984599
borisenkokv@rambler. ru

Начальник смены, технолог цеха, инженер.
Добыча сырья, химическая, нефтехимическая промышленность.
Полная занятость, удаленная работа.


Образование
2014 Учебный центр
Диагностика оборудования, не разрушающий контроль.
2013 Учебный цент
Сосуды работающие под давлением.
2003 Орский гуманитарно-технологическ ийинститут (филиал) Оренбургского государ-
ственного университета, Орск
Материаловедение в машиностроении, инженер механик, ВСБ 0332220

1997 Орский нефтяной техникум
Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий, техник-механик, УТ 898451



Знание языков
Русский — родной

Июнь 1999 — по настоящее время
ЗАО "Завод синтетического спирта" — Химическое производство
аппаратчиком выпаривания серной кислоты, машинист компрессоров, аппаратчик разделения газов.
Знание технологического процесса, технологической схемы, нормы и свойства сырья и готовой продукции, нормы технологического режима, знание техники безопасности и контроль за ее выполнением. Ведение технологической документации, расчет материального баланса. Уверенные знания расположение и характеристики оборудования и его бесперебойного обслуживания. Владею навыками работы с электронными приборами "Базис", "СПГ", автоматическими блокировками и сигнализациями, приборами КИП И А, хроматографами и т. д. Знаю работу и разновидности вент. систем, схемы и типы промышленной канализации, очистных сооружений, паро- водоснабжения, газового оборудования. Эксплуатирую разные типы насосов. Работал слесарем на очистных сооружениях, аппаратчиком выпаривания серной кислоты (под вакуумом и на агрегатах типа: "Хемика", "Вентури"), машинистом компрессоров. На сегодняшний день работаю старшим аппаратчиком на установках по производству пропана, факельного хозяйства, емкостного парка по приему сырья (пропилен, пропан, бутан) и подачи его на установку по производству изопропилового спирта. Знаю работу газорегуляторных пунктов (ГРП, ГРУ, ГРПШ). Умею обращаться с разными видами насосного и компрессорного оборудования. Читаю технологические и монтажные чертежи. Опыт составления материального баланса. Знаю сварочное производства, разрушающий и не разрушающий контроль оборудования. Выполняю контроль за проведением ремонтных, огневых, газоопасных работ 1, 2 группы. В 2009 году работал по договору монтажником технологических трубопроводов 5 разряда на Ванкорском месторождении нефти, принимал участии в строительстве ГТС. Хорошие знания процессов разделения ШФУ, ректификации и абсорбции. У меня в подчинении 1 машинист компрессоров и 4 аппаратчика.
Февраль 1998 — июль 1998 (6 месяцев)
ЗАО "Нефтехиммонтаж № 1”
Монтажник технологических трубопроводов
Монтаж трубопроводов и железобетонных конструкций. Соблюдение техники безопасности при производстве работ. Сдал на разряд.
Апрель 1997 — сентябрь 1997 (6 месяцев)
"Оренбург ТИСИЗ" (Россия) — Строительство, недвижимость, архитектура
Водитель
Перевозка людей и грузов.

Ключевые навыки
Умею хорошо выполнять поставленные задачи с соблюдением норм регламента и техники безопасности, коммуникабелен, трудолюбив, пунктуален, легко обучаем, стрессоустойчив. Владею организаторскими способностями, умею решать сложные задачи в непростых ситуациях, знаю работы проводимые в капитальный ремонт и диагностику оборудования. Уверенный пользователь компьютера: Autocad, Microsoft Word.
Водительские права категорий В, С BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей