Из массива сосны с покрытием натурального шпона - объявление N32196870

Реклама
Двери, окна, балконы Тюмень, Более месяца назад

Верона
Пропорции и смягченные линии — вот ключевые особенности остекленной двери «Верона». Домината пространства — свет? Нужно подчеркнуть естественность и солидность интерьера? Универсальность этой модели в том, что она одинаково легко впишется и в строгий английский, и в мягкий скандинавский, и в уютный средиземноморский стиль.

В дизайне «Вероны» отсутствует перегруженность: непрозрачное стекло натурального бежевого цвета подчеркнет изящество композиционного решения, но если верхнюю вставку сделать непрозрачной, то дверь обретет более «мужское» звучание.

Особенности: возможен полностью глухой вариант — с объемной или плоской вставкой, выбор зависит от интерьера помещения и его природной освещенности. Можно сделать стеклянной только среднюю вставку.

Цвет шпона: беленый дуб, дуб, ильм, вишня, темная вишня, темный орех, орех африканский, орех мелкорадиальный, венге, темный венге, макоре, палисандр, эбеновое дерево.

Стекло: рисунок «АЛ-16», тонирование, возможные варианты — белое, матовое, без рисунка/другие рисунки, гравировка на стекле.

Возможно изготовление полотна по индивидуальным размерам.
Вместе с дверью можно заказать наличники, стоевые короба и доборы соответствующего цвета.

Размеры
600х2000 мм, 700х2000 мм, 800х2000 мм, 900х2000 мм. BuyReklama.ru

Цена:8250,00 рублей