ЭлитЗагранДом – молодая, активно развивающаяся и перспективная компания. Мы специализируемся на продаже и аренде зарубежной - объявление N8195673

Реклама
Зарубежная недвижимость Тюмень, Более месяца назад

ЭлитЗагранДом – молодая, активно развивающаяся и перспективная компания. Мы специализируемся на продаже и аренде зарубежной недвижимости.

Специалисты компании ЭлитЗагранДом готовы предоставить самую полную и достоверную информацию по объектам недвижимости в ряде стран - в Турции, Германии, Италии, Испании. Франции, в странах Юго-Восточной Азии и ряде других, привлекательных как с точки зрения покупки недвижимости для себя, так и с целью инвестиций.

Наши сотрудники помогут Вам с подбором объектов недвижимости за рубежом для покупки или аренды, с организацией поездки, с получением ипотечного кредита, с оформлением прав на Вашу недвижимость за рубежом, а также с послепродажным обслуживанием, которое оказывают наши зарубежные партнеры и представители.
Кроме предложений наших партнеров в ряде стран, мы с удовольствием рады представить Вам наши собственные проекты в Турции, в регионе Мерсин.

Мы всегда помним о том, что покупка недвижимости заграницей и начало другой жизни в новой стране – это очень серьезный шаг для Вас. Поэтому, для нас большая честь сделать всё возможное, чтобы Ваша мечта как можно легче и быстрее превратилась в реальность.
BuyReklama.ru