Коляска Stroller B&E Maxima (2 в 1) была разработана специально под российский климат и наши дороги, - объявление N30845249

Реклама
Детские коляски Тюмень, Более месяца назад

Stroller B&E Maxima признана лучшей коляской для детишек, рожденных примерно с августа по ноябрь! Эта универсальная коляска 2 в 1 предназначена для детей с рождения и примерно до 3, 5 лет и имеет множество преимуществ перед аналогичными моделями:
- меховой конверт - в комплекте
- очень большая люлька (80*38*25)
- эта модель была разработана специально под российский климат и наши дороги.
Люлька с непродуваемыми бортами, боковыми кармашками с ремешками для ее переноски и донышком, выполненным из натурального дерева! Регулируемый по наклону подъемный подголовник в люльке, позволяющего еще не умеющему сидеть малышу удобно полулежать! А как вам наличие пластиковых качалок под дном люльки, позволяющих использовать ее вместо кроватки дома и на природе?
В комплект колясок 2 в 1 входит удобнейший прогулочный блок, устанавливаемый по вашему желанию «лицом к вам» и «лицом от вас». Благодаря четырем возможным положениям спинки (полностью горизонтальное) и регулируемой подножки, малышу обеспечен полноценный отдых и максимальный комфорт.
Ширина колесной базы - 58 см (пройдет в любой лифт и дверной проем! )
Вес коляски с люлькой - 14, 5 кг (вес в этой коляске не ощущается).
Коляска в хорошем состоянии, приобретена была у официального дилера, использовалась в общей сложности год.
В подарок: маскитная сетка и чехлы на колеса. Возможен торг. BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей