Коттедж 100 м? на участке 5 сот. - объявление N43355299

Реклама
Земельные участки Тюмень, Более месяца назад

Готовый дом 100 кв. м. от строительной кампании с участком 5 соток в Луговом по вашему проекту (проект мы сделаем бесплатно). На участке уже есть свет, газ, асфальт и даже интернет по оптике , видеонаблюдение и охрана периметра.

Чем ещё хорошо? Это не 40 км от Тюмени, это посёлок в пяти минутах езды (12км). И этот единственный посёлок возле Рощино, над которым не проходят взлетно- посадочные глиссады. Самолёты над ним не летают. Конечно случайно, но так сложилось.

Внимание! За 2 880 000 рублей вы получаете готовый для проживания дом с землёй с инфраструктурой! Никаких доплат! Дом с городскими условиями жизни. Проведен газ, интернет, телевидение. Есть детский сад и школа. Регулярно ходит автобус в Тюмень.

Эта оговорка крайне важна, т. к. обычно продают землю, а потом все собирают " на газ", "на свет", " на дороги" и т. д. Буквально вчера говорили с клиентом, который купил крайне неудачно, т. к. пришлось выложить ещё ровно цену участка за год. Он заплатил за подвод газа (не подключение даже ещё) , за дороги, за свет до участка.
Здесь же всё уже есть! А дом Вы выберете какой хотите. Опыт строительства более 10 лет. Обсуждаем все желания. Где спальни, кухня, может быть даже сауна, игровые, гараж и т. д. Всё будет так, как хотите именно Вы, а не кто- то.

Звоните, вместе поедем, посмотрим готовые варианты, посмотрим участок и уже к новому Году Ваш дом может принять гостей! BuyReklama.ru

Площадь, соток:5 соток
Цена:2880000,00