Крем-щербет? кофе со сливками, Описание: Уникальный крем-скраб, обогащенный маслами и экстрактами для стимулирования кровообращения, выведения шлаков и токсинов - объявление N16216273

Реклама
Косметика Тюмень, Более месяца назад

ЩЕРБЕТ КОФЕ СО СЛИВКАМИ

Описание:
Уникальный крем-скраб, обогащенный маслами и экстрактами для стимулирования кровообращения, выведения шлаков и токсинов, профилактики целлюлита и коррекции фигуры.
С теплым ароматом кофе и сливок!
Входящий в состав щербета экстракты богаты кофеином, который активизирует клеточный метаболизм, что способствует сжиганию жира, стимулирует кровообращение и отток лимфы, оказывает тонизирующее действие.
Молотые зерна кофе и черного перца, являются не только идеальными скрабирующими элементами, но и способствуют достижению эффекта «разогревания» кожи и активизации обменных процессов.
Глубокое очищение кожи, выведение шлаков и токсинов так же обусловлено медово-соляной основой щербета, которые и являются естественными природными консервантами. Натуральный алтайский мед и природная соль Мертвого Моря, богатая микроэлементами, цеолит, глина (голубая) так же обеспечат интенсивное питание и обогащение кожи витаминами и микроэлементами.
Уникальный комплекс масел Какао, Ши (карите), какоса, абрикосовой косточки, масло авокадо, входящий в состав щербета, повысит упругость, эластичность и тонус кожи.
Состав: Соль Мертвого моря, натуральный алтайский мед, крахмал, глина голубая (каолин), цеолит, микронизированые хлопья овса, шунгитовая вода, пчелиный воск
Масла: Какао, Ши (карите), Кокоса, Абрикосовой косточки, Авокадо
Экстракты: Конского каштана (лист), хвоща (трава), плюща (побеги), кофе зеленого (зерна)
Эксфолианты: молотый черный перец, молотые зерна кофе
Рекомендации по применению:
После ванны, Душа, в сауне или бане на теплую кожу проблемных зон нанести массажными движениями небольшое количество Кофейного щербета. Нежная масляно-кремовая структура щербета позволит произвести массаж (желательно достижение ощущения жжения). Для более эффективного очищения и питания кожи, рекомендуется оставить щербет на коже на 5-7 минут, возможно ощущение легкого пощипывания, обусловленного медово-соляной основой щербета. Смыть теплой водой.
Соль и Мед являются природными натуральными консервантами.
После процедуры очищения с использованием Кофейного Щербета на коже остается тонкая защитная пленка и приятный аромат.
Вы увидите результат уже после первого применения!

Цена:
150 руб. - 150 гр. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей