Кухонный фартук МДФ - объявление N34550974

Реклама
Кухонная мебель Тюмень, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию кухонные фартуки МДФ собственного производства. Стильные и оригинальные рисунки прекрасно дополнят дизайн Вашего интерьера.

Кухонные фартуки МДФ – недорогой, простой и весьма элегантный метод оформления кухни, способный придать помещению яркую, запоминающуюся индивидуальность. Возможность внести в помещение воздушность, наполнить её новыми красками.

Фартук для кухни – это часть стены между навесными шкафами и столешницей. Эта зона регулярно пачкается, так как располагается возле плиты и столешницы, на которой и происходит основное приготовление пищи, поэтому фартук защищает стены от влаги, копоти и загрязнений. Защищает от жира и высокой температуры в пределах рабочей поверхности плиты.
Именно по этой причине, кухонный фартук МДФ должен быть практичным, красивым, эстетичным, должен легко мыться, быть стойким к перепадам температур и различным чистящим средствам и не терять свой вид.
Для монтажа кухонного фартука МДФ не требуется длительная подготовка и выравнивание стен. С его помощью можно быстро скрыть шероховатости и другие недостатки настенной поверхности, а так же придать неповторимую элегантность интерьеру.
Если вы выбрали кухню с фасадами из МДФ, этот же материал вполне можно использовать и для фартука. Плиты МДФ довольно устойчивы к влажности и механическим повреждениям. Фартук МДФ выдерживает перепады температур, поэтому может размещаться рядом с плитой.

Красиво, практично и дешево – вот основные требования, которые мы ставим перед собой при изготовлении Фартуков. И это неудивительно, всем хочется получить хорошую эргономику и долговечность за небольшую цену. Вопрос: возможно ли это? Ответ – да!

Прекрасным соотношением цены и качества являются фартуки МДФ производства ООО «Астра-Декор». Это поистине самый простой и дешевый вариант отделки пространства между полками и рабочей поверхностью гарнитура.

Положительные характеристики Фартуков МДФ:

• универсальность монтажа;
• сглаживает все неровности поверхности;
• прямой контакт со стеной, без зазоров;
• не меняют своих цветовых характеристик с течением времени;
• термостойкие;
• устойчивы к истиранию, воздействию бытовой химии, не содержащей абразивов и кислот;
• возможность прямо на объекте производить необходимые отверстия под розетки, провода и т. д. ;
• простота и практичность в обслуживании;
• соотношение цены и качества.
Фартуки МДФ компании «Астра-Декор» специально для Вас.

Размер листа 600*2800*6 цена 1850 руб. /штука BuyReklama.ru

Цена:1850,00 рублей