Курсы по технике речи и развитию голоса - объявление N25589719

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тюмень, Более месяца назад

Дамы и господа, согласитесь, часто важно не то, ЧТО мы говорим, а то, КАК мы говорим. Хотите производить впечатление с первых секунд поставленной речью и красивой интонацией? Тогда курсы по технике речи – для Вас! Если Ваша работа связана с общением, если вы мечтаете работать на радио или просто хотите владеть собственным голосом. . обращайтесь!  

В результате обучения Вы: 

1. Освободитесь от внутренних зажимов, "деревянной" мимики
2. Забудете про дефекты речи, региональный "говор" и проблемы с дикцией 
3. Научитесь говорить уверенно, внятно, убедительно и громко
4. Сможете управлять интонацией и плавностью речи
5. Обретете красивый, глубокий, сильный, поставленный голос!

• Имею пятилетний опыт работы на радио в качестве ведущей (Радио Шансон, Добрые песни, La femme радио, Маяк FM, Юмор FM в Тюмени).
• Мои ученики в данный момент успешно работают в радиоэфире. Ко мне обращаются руководители организаций, предприниматели, ведущие торжеств и многие представители других замечательных профессий.
• Профессионально занималась вокалом, музыкальное образование по классу фортепиано.
• Победительница областного проекта "Открой своё дело — 2012".
• Стажировалась в Тель-Авиве (Израиль), у Александра Коско, тренера и организатора школы развития речи "Urban Tao", с 20-летним опытом.
• Организатор и автор тренинговых мероприятий (Первый фестиваль женских практик "Selena", серия мастер-классов и спец. проектов).
• Автор тематических статей.

Продолжительность курса: 10 дней по 1, 5 часа или 5 дней по 3 часа. Стоимость индивидуального обучения 8 900 р. , в паре с другом или коллегой - 7 900 р. , в группе друзей или коллег (от 3 человек) - 6 900 р.

Хотите сделать подарок близким? Подарите сертификат на участие в тренинге по технике речи "Полюби свой голос". BuyReklama.ru

Цена:8900,00 рублей