Ледовые скульптуры к новому 2013 году змеи - объявление N15454852

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тюмень, Более месяца назад

Символ 2013 года - водяная змея. Наша организация - ООО "СадКо" предлагает Вашему вниманию эскизы ледовых скульптур, отображающие символ наступающего года. На основе Ваших пожеланий, мы можем видоизменить идею фигуры - придать ей шутливый вид или наоборот выполнить ее более реалистично. Также, учтем Ваши пожелания по размеру и позе скульптур.
Кроме того, наша организация может изготовить скульптуры любой сложности по Вашим эскизам или создать эскизы на ледовые скульптуры в соответствии с Вашими пожеланиями ! Это могут быть Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, фигурки животных и птиц, дворцы и фонтаны, ледяной интерьер в вашем кафе, бары, всевозможные вазы и кубики на столы, с помощью которых флористы могут составлять букеты из живых цветов, это могут быть вензеля с именами молодых, сердца с голубями, ледяные кольца и многое другое! Ледяные декорации универсальны — их можно легко вписать в любой стиль и формат. Такое украшение дарит не мало приятных эмоций, а в памяти гостей остаётся надолго!
В соответствии с концепцией Вашего бренда, наши скульпторы придумают для вас тематику Ледового городка, разработают эксклюзивные эскизы ледовых скульптур, которые прекрасно украсят входную группу или прилегающую территорию Ваших офисов, торговых и развлекательных центров. Также, можно построить огромный ледовый дворец, ледяные горки и лабиринты на участках за городом.

Кроме того, с помощью ледяной скульптуры можно рекламировать любую продукцию.
Такая реклама надолго остаётся в памяти потенциальных клиентов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей