Меняю 4-х комнатную квартиру в Тюмени на дом или коттедж - объявление N33089689

Реклама
Иногородний обмен Тюмень, Более месяца назад

Хозяин, продается 4-х комнатная квартира, Возможен обмен на дом, коттедж, Цена 6450 тыс. руб. , ул. Молодежная 70 к. 1, 7 этаж, дом 10 этажный, 2002 года постройки, заселялся с 2004 года, утепленная сэндвич панель, высота потолков 2, 75м. , общая S-82 м. 2. , Кухня 10, санузел раздельный. Внутренний двор с парковкой. Сделан уникальный авторский ремонт , в трендовом стиле Chicago-30-х, остается встроенная мебель, производства фабрики "Мебель ГРУПП": шкаф купе с уникальными dual system фасадами, встроенная бельевая кладовка, авторский камин с подсветкой обложенный камнем. В санузле использовались Итальянские изразцы, потолки декорированы мозаикой. Уникальная транспортная развязка, делающая легкий доступ до центра, как пешком, так и на машине. Небольшая уютная квартира, с полностью изолированными комнатами. Хозяин!
Дом построен из сэндвич панелей (керамзитный железобетон с прослойкой утеплителя), северный вариант, толстые утепленные внешние стены, типичен 125 Сургутской серии, но планировка индивидуальная. Из аналогов в Тюмени: Депутатская 78, и Попова 7.
Мебель относительно "не дорогая" (не миллионы), но очень качественная, не Италия, но и не "Заречье", ЛДСП для изготовления использовался Egger, Тироле (Австрия) устанавливалась постепенно последние полтора года. BuyReklama.ru

Цена:6450000,00 рублей