Москитные сетки (срок изготовления один день) - объявление N9236594

Реклама
Двери, окна, балконы Тюмень, Более месяца назад

СЕРВИС ОКНА» РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН. МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Москитная сетка -это эффективный способ защиты от насекомых, защита от пуха и пыли , от попадания в помещение посторонних предметов ( окурков с верхних этажей ). Москитная сетка почти незаметна снаружи и не затемняет световой проем окна. Москитная сетка изготавливается из алюминиевого профиля и москитного полотна. Материалы используемые при изготовлении противомоскитных сеток, устойчивы к воздействию всепогодных условий и перепадам температур. Крепление противомоскитной сетки позволяет легко снять москитную сетку в зимний период.

Вы можете купить москитную сетку изготовленную по вашим размерам и установить её самостоятельно. Цена на москитную сетку при этом будет значительно меньше, но ответственность за замер в этом случае несёт заказчик.

Наши специалисты отремонтируют ваши москитные сетки прямо у Вас дома, быстро и качественно закатают новую сетку поменяют крепление москитки и установят её на место.
Вызвать мастера по ремонту окон и дверей можно оставить заявку по телефону. 96-07-04. Сообщите менеджеру адрес, ФИО, контактный телефон и удобное для Вас время посещения мастером.
ВЫЕЗД МАСТЕРА В ЧЕРТЕ ГОРОДА – БЕСПЛАТНО
В СВЯЗИ С ВОЗРОСШИМ СПРОСОМ НА НАШИ УСЛУГИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 8. 00 И ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 06.04.2016 8:04:02 Гость
    здравствуйте! Стоимость одной москитной сетки?

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги