Обучающий курс Мастер ногтевого сервиса - объявление N37401216

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тюмень, Более месяца назад

Всем, кто хочет получить престижную, современную, модную, востребованную профессию, ногтевая студия "Спектр" делает уникальное предложение! Полный курс "Мастер ногтевого сервиса-мастер универсал" с Индивидуальным обучением ( максимальное количество одновременно обучающихся студентов-всего 2, а не по 6-10 человек, как в большинстве студий), стоимостью всего 16000 рублей! Также действует спецпредложение: приди сама, приведи с собой подругу и получите дополнительную скидку на обучение. Всего 26000 рублей на двоих. И, в дополнение ко всему, посетив полный курс мастера-универсала, мы дарим вам семинар по горячему маникюру (лечебный вид маникюра). По окончании курса выдаем сертификат.
Уютная, дружная атмосфера позволят вам посещать наши занятия с удовольствием. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Мы выпускаем настоящих мастеров своего дела.
Находимся по адресу Осипенко 81 (здание Дом печати-главный вход). Записаться на обучение и задать интересующие вопросы можно по указанному телефону. BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей