Обучение, курсы в Euro Star - объявление N33966352

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тюмень, Более месяца назад

Набор на факультет "парикмахер-универсал"
дорогие абитуриенты , начался набор на факультет «парикмахер- универсал» с присвоением 3 разряда, вечерняя форма обучения, начало занятий с 17. 30 до 20. 30, занятия 3 раза в неделю. по окончании выдается документ установленного образца.

набор на курс "мастер ногтевого сервиса"
внимание, стартует набор группы по обучению на мастера ногтевого сервиса, занятия в утреннее и в вечернее время. приглашаем освоить профессию мастера ногтевого сервиса или nail-специалиста.

набор на курс " стилист свадебных и вечерних причесок"
набор в группу, занятия 3 раза в неделю, курс длится 1 месяц. программа базового курса рассчитана как на мастеров салона, желающих обучиться прическам, так и на тех, кто ни разу не занимался подобными услугами. в группе 4-6 человек.

набор на курс "визажист-стилист"
объявляем новый набор на курсы "визажист- стилист" и приглашаем с удовольствием освоить модную, престижную профессию! обучение пн, среда, пятница утро- с 10:00 до 13:00 , вечер- с 18. 00 до 21. 00. количество мест ограничено, косметика на период обучения предоставляется! посмотрите на работы наших выпускников в группе евро стар, и вы поймете чему можно научиться именно у нас!

также у нас есть экспресс-курсы. приходи, быстро, качественно, недорого. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей