ООО ПК СанТермо предлагает муфты - объявление N99686

Реклама
Строительные материалы Тюмень, Более месяца назад

ООО ПК СанТермо предлагает муфты термоусаживаемые бесшовные из радиационно-сшитого полиэтилена диаметром от 90 до 1000 мм.

Практика прокладки труб и эксплуатации трубопроводов в ППУ изоляции показывает, что термоусаживаемые муфты, изготовленные из радиационно-сшитых цельнотянутых полиэтиленовых труб, являются наиболее надежным способом изоляции стыков предварительно изолированных теплотрасс.

Опыт показал что муфты, изготовленные из обычного полиэтилена (особенно на малых диаметрах), часто характеризуются
– непроизвольной подсадкой муфт на солнце
- невозможностью хорошего прогрева места усадки для качественной адгезии клея
- образованием «губы» и потерей герметичности торцов при их прогреве пламенем горелки

Поэтому для изготовления муфт необходимо применять только радиационно-модифици рованныйполиэтилен. Доза облучения спрофилирована таким образом, что материал муфты имеет максимальную сшивку по ее торцам и совсем незначительную в центральной ее части. Это обеспечивает повышенные эксплуатационные показатели муфты (усилие обжатия, термостойкость, адгезия клея) в зоне усадки и одновременно гарантирует отличную свариваемость пробок с материалом муфты в центральной зоне.

Муфты ООО ПК «СанТермо» отличаются:
1. Повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению, что исключает самопроизвольную усадку муфт на солнце в процессе транспортировки, складирования и строительства в летний период.
2. Улучшенной адгезией клея–расплава к полиэтилену за счет возможности прогрева до более высокой температуры места усадки.
3. Термической стойкостью материала муфты и сохранение формы ее торцов при прогреве пламенем горелки.
4. Надежным обжатием оболочки за счет приобретенного эффекта «памяти» радиационно- сшитого полиэтилена.
5. Отличной свариваемостью пробки с материалом муфты.
6. Каждая муфта имеет фаски с обоих торцов и помещена в упаковку из белой непрозрачной пленки.
Муфты ООО ПК «СанТермо» выдержали испытания согласно требованиям EN 489 и СП41-105-2002 на 1000 циклов и по своим техническим характеристикам находятся на уровне лучших мировых производителей. Сертификат соответствия №00370 (РФ) ОАО "ВНИПИэнергопром" BuyReklama.ru

Цена:238,00 рублей

Объявления продавца: Михаил Борисович