Работа в Тюмени: Оператор на входящие звонки с опытом и без

Реклама
Вакансии Тюмень, Более месяца назад

Требования: тюменская прописка и знание города не имеют значения (рассматриваются граждане Украины и Казахстана), без ограничения возраста и опыта работы; знание ПК, как минимум на уровне пользователя; грамотная речь (письмо).
Обязанности: прием и обработка входящих звонков, заполнение регистрационных журналов, ведение клиентской базы.
Условия: офисно – складская система, без разъездов и поиска клиентов, переподготовка в рамках организации со специалистом, без стажировочного курса, официальное трудоустройство; профессиональная стабильность, перспектива карьерного роста, график полный или индивидуальный, премии по результатам работы +%. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: оператор
Зарплата::32000,00
Компания работодатель:"TG"
Комментарии:
  • 21.01.2016 8:59:47 Гость
    Здравствуйте. Хотел бы у вас приобрести работу. Образование высшее педагогическое. Учитель информатики, системный администратор. Мне 42 года. Навыки- работа с базами данных, набор текстов на пк, работал фотографом (фото на документы).Работал в избирательной комиссии ЯНАО (ГАС Выборы) системным администратором (введение баз данных и подготовка и проведение выборов разного уровня). Так же работал в социальной сфере - Управление по труду и социальной защите населения сис.администратором.