Оздоровительно-корректирующее нижнее белье - объявление N27025975

Реклама
Женская одежда Тюмень, Более месяца назад

Оздоровительно-корректиру ющеенижнеебелье FOHOW – это продукт передовых научных технологий, который позволил объеденить методики природной энергетической физиотерапии и теории традиционной китайской медицины о биологически-активных точках и энергетических каналах. При ее разработке применялись принципы физиологии, механики человеческого тела и современные текстильные технологии. Данный вид белья не только корректирует фигуру, но и обладает сверхсильными энергетическими свойствами природных минералов , посредством которых оно оказывает на организм оздоровительное физиотерапевтическое воздействие. Корректирующее белье FOHOW поможет Вам обрести здоровье , красоту и уверенность в себе!
Магия привлекательности оздоровительного корректирующего нижнего белья FOHOW

Обеспечивает профилактику и облегчает состояние при таких проблемах и заболеваниях как припухлость и боли молочной железы перед началом менструации, мастопатия, киста молочной железы; замедляет процессы старения молочной железы.

Выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма в предболезненном состоянии, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения.


Тонизируют яичники, способствуют восполнению энергии Инь и нормализации функций почек, облегчают состояние и оказывают эффект вспомогательного лечения при запорах, дисменоррее, миоме матки, кисте яичников и других гинекологических заболеваниях.


Эстетизм классическая легенда



Особенности оздоровительного корректирующего нижнего белья FOHOW

Профессионализм: корректирующее действие белья основано на теории перемещения жира человеческого тела. При разработке продукции использовались принципы эргономики и механики человеческого тела и других научных дисциплин. Руководствуясь теориями китайской медицины, специалисты Компании FOHOW взяли за основу учение о энергетических каналах и биологически активных точках и применили один из самых передовых методов оздоровления- метод природной энергетической физиотерапии: Таким образом, оздоровительное корректирующее нижнее белье FOHOW представляет собой продукт органичного сочетания теорий и методов многих отраслей науки.

Оздоровительные функции:женское нижнее белье обладает эффективным корректирующим действием, помогая женщине обрести пышную грудь, тонкую талию, плоский живот, приподнятые ягодицы и стройные бедра. Помимо этого, энергетическое нижнее белье способствует устранению или облегчению усталости и боли, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения мастопатии, миомы матки и других гинекологических заболеваний.

Комфорт: женское нижнее белье обладет равномерной эластичностью. Оно «оттачивает» фигуру, при этом не сдавливает тело не вызывает ощущения дискомфорта; плотно облегает тело, но не «приклеивается» к нему. Энергетическое нижне белье хорошо пропускает воздух и рассеивает тепло. Материал белья мягок и приятен для тела. Зимой в этом белье тепло, а летом прохладно. Энергетическое белье, также, обладает противоалергическими и бактериацидными свойствами. Поэтому в нижнем белье FOHOW женщина чувствует себя необычайно удобно и комфортно.

Свобода движений: шестигранное ромбовидное плетение материала основанное на механическом принципе взаимного растяжения, позволило повысить эластичность и растяжимость материала в различных направлениях. Это обеспечило полную свободу движения в пределах 360 градусов. Поэтому в белье FOHOW Вы имеете полноценное пространство для движения. Это корректирующее белье, надев которое Вы можете заниматься споротом.

Эффективность: белье , помогающее одновременно обрести здоровье и красоту. Эффективно корректируя фигуру, оно оздоравливает организм женщины.



Преимущества оздоровительного корректирующего белья
Материал
Специальный материал 420 денье оказывает оптимальное давление на тело. Что делает белье удобным и комфортным для использования.

Дизайн
Дизайн чашки бюстгальтера на 3/4 закрывающей грудь, подчеркивает ложбинку между грудями. Это позволяет женщине выглядеть еще более сексуально и превлекательно. Корсет имеетU – образный дизайн, который соответствует естественным изгибам человевеческого тела. Панталоны можно надевать без процедуры перемещения жира, они удобны в использовании и комфортны.

Технология кроя
Стереометрический крой обеспечивает точное распределение давления по телу , его ослабление и усиление в различных частях тела. Это позволяет перемещать жир , управлять его ростом и фиксировать в необходимых областях.

Функции
Использование высоконаучных энергетических технологий, не только позволяет сделать грудь женщины более пышной, талию тонкой, живот плоским, ягодицы приподнятыми, бедра стройными, но и предоставить ее организму оздоровительно- физиотерапевтическое воздействие. Энеретическое белье служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний, благоприятно влияет на организм в предболезненном состоянии.

Подтверждение эффекта
Эксперименты по очищению различных продуктов за 5 минут и изменению цвета материала за 3 секунды подтверждают энергетические функции белья




Знакомы ли Вы с энергией?

1. Что такое энергия?

А. Энштэйн говорил: «Когда материя существует в виде сверхмелкого порошка и движется со сверхсветовой скоростью, она обладает огромной энергией»

2. Каковы отличительные особенности энергитического белья?

В состав материала входят природные энергетические минералы. Они испускают отрицательно зараяженные ионы и обладают- свойством длинноволного инфракрасного излучения. Помимо этого, измельченные до10-23 см энергетические минералы, имеющиеся в материале производят колебания 2900000 раз в секунду, вырабатывая огромную энергию. Их энергетическое поле создается более чем 70 элементами и имеет диапазон действия 13-15 см.

3. Какую пользу приносит человеческому организму энергия ?

А. Сверхмощная частота колебаний энергетических минералов в белье FOHOW способствует диссоциации вредных химических соединений, токсинов и продуктов обмена в организме человека, обеспечивая физиотерапевтический эффект очищения организма.

В. Энергетические минералы обладают свойством длинноволнового инфракрасного излучения которое предоставляет телу местный «обогрев», улучшает микроциркуляцию, стимулирует обмен веществ, повышает иммунитет. С помощью данного свойства, также, достигается ощутимый эффект профилактики заболеваний, устранения неприятных запахов и влаги, а также бактериостатическое действие.

С. Отрицательно-заряженные ионы, выделяемые энергетическими минералами белья FOHOW называют «воздушными витаминами». Они очищают воздух, обладают бактерицидным действием, предоставляют защиту от неприятных запахов, улучшают сон. Поэтому энергетическое белье оказывает хорошую помощь при лечении гипертонии, астмы, гриппа, бессонницы, артритов и ожогов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей