Пиломатериал: доска обрезная и необрезная, брус и др, - объявление N19926013

Реклама
Строительные материалы Тюмень, Более месяца назад

Производственная компания «Идеал» – производство дверей, лестниц, корпусной мебели по индивидуальным заказам из натуральной древесины и ЛДСП.
Мы предлагаем высококачественный пиломатериал: доска обрезная и необрезная, брус и др. Работаем под Заказчика и готовы произвести обрезной пиломатериал нестандартных размеров по Вашему желанию в любых количествах.
Наша компания также качественно, в короткие сроки и по разумной цене изготовит для вас эксклюзивную мебель под заказ по индивидуальным проектам.
Мы занимаемся производством высококачественных изделий из различных пород древесины и ЛДСП:
- Двери межкомнатные и входные из массива дерева;
- Лестницы любой сложности и конфигурации из ценных пород древесины;
- Беседки деревянные, садовая мебель;
- Стеновые деревянные панели;
- Мебель для кабинетов, библиотек, спальней, прихожих и другая корпусная мебель из массива дерева и ЛДСП по образцам, каталогам и авторским дизайнерским решениям в различных стилях и направлений;
- Корпусная мебель для детских комнат из массива дерева и ЛДСП;
- Шкафы-купе из ЛДСП с использованием различных отделочных материалов (кожа, стекло, зеркало, ратан, фотопечать и другие эксклюзивные материалы);
- Кухонная мебель любой сложности современного дизайна из массива дерева и ЛДСП.
Оказываем услуги по отделке деревом интерьеров баров, кафе, ресторанов и гостиниц. Дизайнерам, архитекторам, строительным организациям мы предлагаем изготовление мебели по вашим рабочим чертежам.
Все изделия изготавливаются по индивидуальным заказам любой сложности, в любом стиле и для любого интерьера. Мы предлагаем вам поистине неограниченные возможности для реализации любых дизайнерских решений при изготовлении изделий по индивидуальным проектам.
Мы уверены, что вместе с вами мы сможем расширить рамки стандартов и выйти за пределы повседневности. Мы мыслим необычно и всегда с великим удовольствием беремся за самые интересные идеи, чтобы потом с наслаждением созерцать результаты совместного творчества.
(3452) 41-81-81 доб. 199 ТЦ Перестрой-ка ул. Пермякова, 1а 2 этаж
8 912-925-88-66 Перевощикова Лариса Владимировна
8 912-926-62-70 Соловьев Алексей Валерьевич
E-mail: Ideal-tmn@yandex. ru
http:/mebel-tyumen. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей