Продажа ГАЗ л.с. 2011 г.в. за 985000 рублей в Тюмени

Реклама
Авто с пробегом Тюмень, Более месяца назад

Предназначение автомобиля - эксплуатация в тяжелых климатических и географических условиях - явно оправдывало название. «Егерь II» - автомобиль повышенной проходимости. Построенный на базе ГАЗ-3308 "Садко", он удачно сочетает в себе выдающиеся внедорожные качества легендарного армейского автомобиля ГАЗ-66 с удобствами транспортного автомобиля ГАЗ-3307.
Безусловно, «Егерь II» выгодно выделяется даже среди отечественных аналогов. Например, в отличие от спецавтомобилей на базе «Урала» и «КамАЗа», он стоит значительно дешевле и требует меньших затрат при эксплуатации и ремонте.
По словам наших провожатых, совмещая в себе возможность перевозки пассажиров, грузов и оборудования, "Егерь II" в состоянии обеспечить стабильное обслуживание объектов, расположенных в отдалении от жилых комплексов, независимо от природных и погодных условий. Чем, собственно, и подкупает. Ведь именно это качество необходимо строителям, геологам, нефтяникам, энергетикам, газовикам, лесникам, охотникам и МЧС.
Пятиместная кабина капотного типа, несмотря на всю аскетичность и непретензиционность, имеет большую площадь остекления, что увеличивает обзорность водителя. Достаточно удобные органы управления, регулируемые сиденья, рулевое управление с гидроусилителем обеспечивают неплохой уровень комфорта для водителя и значительно снижают его утомляемость. Наличие возможности размещения в кабине различных дополнительных опций (средств спец. связи, держателей и креплений для небольшого специального оборудования, климатической установки, электро- или механических люков и т.д.) с грузовой платформой (грузоподъемность – 1000 кг) гарантируют наиболее эффективную работу производственных бригад. BuyReklama.ru

Марка авто:ГАЗ
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:60 км
Объем двигателя, л:4, 75  л
Цена, руб.:985000,00