Придорожный гостиничный комплекс «Берлога» - объявление N30072638

Реклама
Гостиницы, отели Тюмень, Более месяца назад

Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по размещению Ваших сотрудников, (а также для личного посещения) в нашем кафе-гостинице на оживленной трассе Курган-Челябинск (108 км. ). Большая автостоянка, на территории комплекса расположена шиномонтажная для грузового и легкового автотранспорта. Рядом - АЗС, а также другие предприятия.

В кафе - два небольших зала . Красивое здание из бруса, изысканное меню, красивый дворик. Закрытая стоянка на несколько легковых машин. Пользуется популярностью у водителей грузовых авто, выездных корпоративов и приема гостей. От города Челябинска находится на расстоянии 108 км, и кафе пользуется также популярностью для закрытых деловых встреч. Меню домашнее, все очень вкусно и недорого, из местных продуктов.
Наша гостиница- это номера различных категорий с удобствами, а также с телевизорами, холодильниками, комфортными кроватями.
- одноместный номер (стандарт) -одна двуспальная кровать, журнальный столик, мини-прихожая, телевизор, кондиционер.
- номер люкс- в номере, одна двух спальная кровать, журнальный столик, декоративный светильник, телевизор, шкаф, обеденный стол, два стула, холодильник, полки для посуды, мини-прихожая. Санузел совмещенный (раковина, душевая-кобина, унитаз).
Так же предоставляем услуги нашей бани, с березовыми, дубовыми, эвкалиптовыми вениками.

Для того, чтобы забронировать понравившийся Вам номер, просто позвоните по телефонам:
тел. 8-932-306-91-48
тел. 8-912-779-18-64


Будем рады видеть Вас в нашем комплексе! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей