Приглашаем на обзорные экскурсии по Тюмени! - объявление N16038775

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Тюмень, Более месяца назад

Приглашаем на обзорные экскурсии по Тюмени!
Экскурсии для организованных групп взрослых и детей, горожан и гостей города - автобусно-пешеходные , с исторической тематикой, продолжительностью 2-3 часа.  

Обзорные экскурсии по Тюмени охватывают показом основную часть достопримечательност ейи архитектурно-художес твенныхпамятников исторического центра нашего города.
В пути можно осмотреть старинные здания и храмы, полюбоваться архитектурными памятниками деревянного зодчества с уникальной резьбой тюменских мастеров и каменными купеческими усадьбами 19 века, побывать на исторических площадях и месте основания Тюменского острога, посмотреть на архитектурные жемчужины Тюмени — Знаменский кафедральный собор, Спасскую церковь и Свято-Троицкий мужской монастырь, а также узнать о людях, оставивших своими делами большой след в истории города.
Не забываемой останется прогулка по уникальной четырехуровневой Исторической набережной и осмотр окрестностей с Моста Влюбленных над рекой Тура. Здание Тюменского драматического театра с колоннами и античными скульптурами у входа поразит своей красотой и величественностью, Тюменский цирк удивит своей формой высокой клоунской шляпы и европейским уровнем технического оснащения, а старинный Загородный Александровский сад и Цветной бульвар современной Тюмени порадуют своим разнообразием стилей мест отдыха горожан и гостей города.
Экскурсии проводит квалифицированный экскурсовод.

В общую стоимость автобусно-пешеходной экскурсии входят транспортные услуги и работа экскурсовода:
для групп до 20 человек - 5500 руб. (микроавтобус),
для групп до 40 человек — 7000 руб. (тур. автобус)

Путешествующие на своем туристическом транспорте могут пригласить экскурсовода для проведения экскурсии по Тюмени. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей