Продается машино-место в крытом паркинге.Высота потолков 3, - объявление N85060503

Реклама
Гаражи и стоянки Тюмень, Более месяца назад

Продается машино-место в крытом паркинге.
Высота потолков 3,5 м. На носу зима и конечно что бы не заморачиваться очисткой машины в морозы, не заниматься выкапыванием из сугробов, или же вставать на пол часа раньше что бы ее прогреть, я предлагаю вам решение приобрести машино-место. Площадь одного машино-места позволит вам спокойно встать на автомобиле любых размеров. Количество ограничено, можно купить одно или несколько мест. Торг в пределах разумного обсуждается
Инфраструктура:
Паркинг расположен в микрорайоне Тюменский-1 г. Тюмени. Перед домом Евгения Богдановича 11/3. Местоположение Паркинга отличное, в 5-7 минутах объездная дорога, в 3-5 минутах улица Широтная. Очень удобно для жильцов с соседних домов.
Это машино-место можно купить в ипотеку. Записывайтесь на бесплатную консультацию.
Если вас заинтересовал этот объект, но не продана Ваша недвижимость, звоните, поможем. При продаже и покупке с нами Вы получите двойную скидку по комиссии – 10%+10%. Поможем в оформлении ипотеки по ставкам ниже, чем в банках (преференции до 0,7%!).
Подберем вариант новостройки и вторичного жилья в любом городе РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Крым и др.
Звоните прямо сейчас! Рады будем ответить на Ваши вопросы с 8.00 до 22.00.

Лот №161284 BuyReklama.ru

Цена:330000,00 рублей