Продам 1 комнатную квартиру, ул Мелькайте, продажа квартир Тюмень, N 31278853

Реклама
Тюмень, Более месяца назад

центральный район, лен проект. дом 100% кирпич. в собственности более 8 лет. в любую точку города можно добраться минуя пробки.

частично остаётся мебель: тв-тумба, компьютерный стол, кухонный гарнитур с доводчиками, диван, люстры.

окна выходят на солнечную сторону. кухня - 6 м2, плита электрическая, окна пластиковые, трубы поменяны частично, имеются счетчики холодной и горячей воды;

Коридор - 4 м2, потолки во всех комнатах выровнены и сделана стяжка пола, линолеум; в прихожей имеется ниша, в которой можно установить шкаф-купе.

Комната - 18 м2; Большие подоконники.

Санузел совмещён, облицован приятной кафельной плиткой- 3, 5 м2;

Лоджия застеклена и на окнах решётки - 4 м2,

также имеются: ПОГРЕБ (проведён свет) под балконом и большая КЛАДОВАЯ. Железная входная дверь. Есть домофон, интернет, кабельное ТВ. Зимой очень в квартире тепло. Износ 25 %. Хорошие соседи.

В подъезде сделан капитальный ремонт. Зеленый, чистый двор. Район с отличной транспортной развязкой (в любую точку города можно добраться минуя пробки), остановка рядом с домом. Школы и детсады, больницы и разнообразные магазины (Магнит, Мостовский, Тамара и др. ), Банки рядом. Фитнес клуб и стадион в двух шагах. Идеально подходит для молодой семьи, а так-же семьи с детьми (много детских площадок) и для студентов (рядом университет, техникум). Можно и под нежилое. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:кирпич
Общая S, м2:32 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул Мельникайте
Район, метро:Центральный
Цена:2350000,00
Все квартиры в Тюмени:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Тюмени:Однокомнатные квартиры