Продам развивающий центр с ходунками Bright Starts - объявление N29045426

Реклама
Детские игрушки Тюмень, Более месяца назад

Очень яркий, красивый, безопасный центр. Очень устойчивый. Хорошего качества. Мы им пользовались 1 год и он как новый, состояние идеальное.

Единственный в своем роде продукт, он растёт вместе с ребенком в течение всего времени, пока он учится ходить!

Уникальное сиденье, вращающееся под углом 360 °, позволит ребенку гулять вокруг столика для игры. Данное сиденье очень легко убирается, благодаря чему появляется возможность использовать только игровой столик. В развивающем центре имеется специальный сектор пианино, который имеет возможность работы в нескольких режимах: различные звуки, мелодии и пианино. Отдельный сектор позволит играть с бусинками и дугой, пауком, выпрыгивающими фигурам, а также со скользящей лягушкой.

К тому же, развивающий центр имеет целый ряд других игрушек: погремушка с пчелкой на стебле, трещотка в виде лягушонка, сектор с зеркальцем и др. Эти игрушки станут лучшими друзьями малыша.

Стебли с бабочкой и стрекозой позволят малышу кусать их во время того, как у него начнут резаться зубки. Панель, на которой располагаются игрушки, очень легко моется, благодаря особому покрытию. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей