Прошивка и ремонт Xbox 360 (включая Slim) в Тюмени, GlitchHack, надёжно, быстро,недорого! - объявление N17347475

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Тюмень, Более месяца назад

Прошивка Xbox 360 (включая Slim) в Тюмени, надёжно, быстро, недорого!
Работа проводится аккуратно, надёжно - через специальное, профессиональное оборудование, сохраняется гарантийная пломба.

Также есть услуги по ремонту и прошивке других консолей, а также техники (уточнять)! !

Прошиваю новейшей прошивкой iXtreme LT+ 3. 0 или любой, которую вы хотите (в зависимости от привода)!
Поддержка новых игр XGD3 и игр с защитой AP25. Безопасность в Xbox Live.
Могу прошить любую приставкупривод! Восстанавливаю прошивку после неудачных или системных обновлений.
Также могу обновить прошивку в вашей консоли на самую новую - или любую, которая вам нужна!
Чиповка (установка Freeboot / Glitch Hack / RGH) - на любые материнские платы Xbox 360!

Имеется прошивка Xbox 360 Slim! - для любых приводов Lite-on DG-16D4S, включая Winbond). Этого ждали долго, а теперь она появилась. Также установка Glitch Hack / Freeboot на Xbox 360 Slim (включая новые мат. платы Corona V3 / V4) .

Огромная выгода! - Вы сможете сами записывать игры на болванки, и играть в них. Одна игра вам будет обходиться в 50р или даже бесплатно. При этом вы всё также будете получать удовольствие и веселье от игр. С наличием Glitch Hack - играть можно даже без дисков.

Цена за услуги: от 500р. (в зависимости от операции и привода консоли). Гарантия на работу, скидки!

Огромный опыт работы более 4х лет!

-Установка чипа (чиповка) Glitch Hack / Freeboot в вашу консоль* - это позволяет запускать игры с флэшки или внешнего HDD, платные DLC / Arcade и многое др.
-Прошивка и установка SATA жестких дисков для поддержки Xbox 360!
-Преобразование оригинальных жестких дисков (20/60/120/250GB) в 120/250/320GB! Вы оплачиваете стоимость самого HDD, и саму прошивку - а родной HDD забираете себе!
-Ремонт приставок, аксессуаров, в том числе приводов после большого срока эксплуатациилибо некачественной прошивки. Так же ремонт другой техники и консолей.
-Если вы не увидели подходящей для вас услуги пишите, я отвечу! В будущем будет значительно расширен спектр услуг!
&8195; * - Услуга доступна в зависимости от модификации консоли, и версии установленного Dashboard!

Стоимость дополнительных услуг договорная!

Про прошивку iXtreme LT+ - это новая прошивка пришла взамен iXtreme LT и более старых. Считается безопасной для Xbox Live, поддерживаются все игры, включая новый формат дисков XGD3 и игры с защитой AP25. В данный момент поддерживаются приводы Hitachi, Benq и Liteon"ы DG-16D2S. Также прошивка имеется для Xbox 360 Slim с приводами DG-16D4S, независимо от модификаций!

Подробнее про Freeboot / XBReboot360 / JTAG / GlitchHack (RGH) - это взломанная прошивка, причем не привода, как раньше, а самой материнской платы Xbox 360. Установив данную прошивкучип, можно будет играть не только с дисков, а вообще без них - с любых USB-накопителей (флешек, внешних HDD), запускать любые платные DLC и Arcade, разных регионов без каких либо проблем

Под заказ: можно приобрести или установить разнообразные эмуляторы привода Xbox 360 (X360key, Wasabi 360) и аналогичные девайсы. Любые другие вопросы по заказу или установке, вы всегда можете уточнить.

Также есть возможность прошить / прочиповать / отремонтировать PS2 / PS3 / PSP также другие приставки / технику / телефоны и т. д. Принимаются заявки.

В продаже, либо под заказ имеются игровые консоли, разнообразные запчасти и аксессуары для них. По поводу заказа интересующей вас вещи, спрашивайте, всегда рад ответить. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Комментарии:
  • 13.01.2014 15:53:00 Гость
    Привет!Режим работы какой?
  • 18.05.2013 12:56:32 Гость
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста а куда к вам можно подъехать и в какое время прошить свой xbox?