Ремонт старых теплиц - объявление N36659112

Реклама
Другие строительные услуги Тюмень, Более месяца назад

Услуги по ремонту и полному восстановлению старых теплиц

Теперь не нужно покупать новую - мы можем отремонтировать и отреставрировать Вашу старую теплицу!

Компания Центр72 оказывает профессиональные услуги по ремонту, реставрации и реконструкции старых теплиц в Тюмени по разумной цене! Покрываем старые сварные теплицы, парники металлические из уголка и деревянные, качественным сотовым поликарбонатом!

Ремонт старой теплицы замена стекла на поликарбонат

Производим замену стекла и армированной плёнки на поликарбонат на сварных металлических, теплицах и сборных конструкции "домик" с двух скатной крышей. для ремонта теплиц мы используем только качественный материал. толщина поликарбоната составляет не менее 4 х миллиметров с ультрафиолетовой защитой.

Покрытие старых теплиц поликарбонатом

У Вас на участке старая сварная теплица из уголка под стекло или сборная из уголка изготовления завода БКУ и вам надоело каждый год менять стекла на теплице, замазывать щели и трещины стекла замазкой. в таком случае мы поможем Вам отремонтировать Вашу теплицу следующим образом,

демонтировать все стекла с теплицы,
при необходимости усилить каркас крыши и теплицы,
очистить каркас от грязи и удалить ржавчину, качественно покрасить,
поднять или заменить фундамент,
привести в порядок дверки и при недостатке проветривания теплицы, установить дополнительные форточки с надежной красивой и удобной фурнитурой,
покрыть каркас теплицы качественным усиленным сотовым поликарбонатом российского производства с защитой от воздействия на поликарбонат солнечных ультрафиолетовых лучей.
Такой ремонт стелянной теплицы будет стоить значительно дороже покупки новой эконом варианта теплицы из профильной трубы под поликарбонат или из тонких оцинкованных пластинок типа ДУМ, но ремонт такой теплицы будет стоить того. Ведь как гласит мудрая древняя поговорка: " Старый друг лучше новых двух"

При необходимости выполним ремонт / усиление каркаса и крыши теплицы из стекла. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей