Сдам в аренду, в аренду с последующим выкупом Солярий США - объявление N25055056

Реклама
Салоны красоты Тюмень, Более месяца назад

Для начинающих бизнес:

Первый в Тюмени ExpressTan — солярии производства США.

Бурное интенсивное развитие индустрии загара перешло на новый уровень. Мировые производители соляриев начали поиски новых технологий для производства соляриев, которые будет отличать высокая эффективность и низкое потребление электричества. Такие солярии получили название «экологичные солярии» за счет экономичного расхода ресурсов и обеспечения высоких результатов загара.

Американская компания «МедТек», имеющая за плечами 25-летний опыт работы по таким направлениям, как медицинская фототерапия и индустрия искусственного загара, объединив свои исследования и многолетние наработки, создала принципиально новые солярии ExpressTan. Для изготовления соляриев применяется инновационное инженерное решение WrapAround®. В ходе исследований установлено, что энергия ультрафиолетового излучения падает на 30% на расстоянии 10–12 см от ламп. Поэтому ультрафиолетовые лампы помещены в подвижные панели для того, чтобы их можно было придвинуть на оптимальное расстояние к телу. В результате уменьшения расстояния от ламп до тела сокращается рассеивание ультрафиолетовой энергии и происходит повышение эффективности солярия в 3 раза. Технология WrapAround® запатентована и не имеет аналогов в мире.

Для эксплуатации соляриев ExpressTan требуется 2 м2, в то время как обычный солярий требует 5 м2;

Солярий ExpressTan работает от напряжения в сети 220 вольт;

Солярий ExpressTan потребляет в 3 раза меньше электроэнергии;

Для работы соляриев ExpressTan не требуется дополнительное кондиционирование и отвод воздуха;

Счета по электроэнергии и аренде с соляриями ExpressTan — меньше в 3 раза;

Солярий ExpressTan позволяет вдвойне экономить на замене ламп и техобслуживании;

Себестоимость сеанса загара в солярии ExpressTan ниже, и, соответственно, прибыль выше;

Ультрафиолетовые лучи, многократно отражаясь от панелей с высоким коэффициентом отражения, усиливаются и воздействуют более направленно на участки тела, которые обычно загорают медленнее: бока, подмышечные впадины и внутренние стороны ног. Благодаря эффекту перекрестных лучей загар ложится равномерно по всему телу. В солярии ExpressTan светоотражающие панели имеют специальную ячеистую структуру, благодаря которой происходит равномерное распределение ультрафиолета. Специальная зеркальная виброплатформа поможет более эффективному загару Ваших ног, снимет усталость и обеспечит антицеллюлитное воздействие.

Специальная косметика для этих типов солярия за полцены, ПОДАРОК: стикини (в том числе: для глаз, картинки), очки для загара, комплекты для загара, красочно оформленные буклеты и рекламные предложения BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей
Комментарии:
  • 10.09.2014 21:39:34 Гость
    Здравствуйте, Ирина! Вы сейчас занимаетесь соляриями продажа или аренда с последующим выкупом