Сеанс бесплатного массажа - объявление N68425010

Реклама
Массаж Тюмень, Более месяца назад

Добрый день!
приглашаем вас на бесплатную консультацию к массажисту - диагносту
+
сеанс массажа в подарок!

Думаю, все согласятся, что точный диагноз - это половина лечения.
Однако, диагноз пациента, приходящего на массаж, как правило неполный или вообще неизвестен. Особенно это актуально для частно-практикующего массажиста. Наивно полагать, что пациент точно знает чем он болен, а возможности провести всестороннее обследование просто нет.
В официальной медицине дела обстоят немногим лучше. Наиболее распространенная фраза: "Остеохондроз позвоночника" в графе "Диагноз" - не более, чем отписка, поскольку не несет никакой практической информации.
Медкарта тоже не всегда содержит нужные сведения, а те, что есть, следует еще откопать под ворохом старых анализов, ЭКГ и записей о посещениях.
Кстати, диагноз может оказаться и ошибочным.

Вывод: диагностировать самостоятельно в процессе работы.

Записывайтесь!

Виды массажа: классический, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, релаксирующий, массаж шейно-воротниковой зоны, скульптурный массаж лица.

Лимфодренажный массаж – эффективная техника, позволяющая нормализовать венозный отток и стимулировать работу сосудов. Уменьшается подкожно-жировая клетчатка, рассасывается накопленная межтканевая жидкость и токсины, улучшается кожный метаболизм – как следствие, уходят лишние объемы и улучшается общее самочувствие, повышается иммунитет. Чаще всего лимфодренажный массаж используется в областях конечностей, на спине, животе, зоне декольте и лице.
Специальные масла, используемые в данном виде массажа оказывают дополнительное отбеливающее и противовоспалительное действие.

ИЗЮМИНКА! Прессотерапия!

У нас вы получите необходимую высококвалифицированно-пр офессиональнуюпомощь!

Приём по предварительной записи
P. S. Только для жителей г. Тюмени и Тюм. области.
Возраст от 35 до 75 лет

ОДИН СЕАНС ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИЧЕГО! УСПЕВАЙТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! ПРИХОДИТЕ!

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей