Шотландские котята от титулованных родителей - объявление N18775366

Реклама
Продажа кошек и котят Тюмень, Более месяца назад

Питомник шотландских кошек "Kot&cat s" (Certifiсate WCF № 070103. 74 ) предлагает к резервированию и продаже вислоухих и прямоухих котят в разведение и в качестве домашних любимцев. Дата рождения котят 8 декабря 2012г. Два мальчика и две девочки. Окрас черный серебристый мраморный с белым. Котята будут покидать дом не ранее 2. 5 мес. привитыми, приучеными к горшку и когтеточке. С покупателем заключается договор. Все котята, независимо от целей покупки, покидают дом с документами о происхождении и ветеринарными паспортами, письменные рекомендации заводчика прилагаются.
Стоимость котят без права разведения от 7 тысяч рублей (обговаривается индивидуально по каждому котенку). Возможна продажа в разведение. Мальчики в Тюменскую область продаются без права разведения.
Малыши контактные, полностью социализированы, любят играть с махалочками и мышками. Хорошо контактируют с маленькими детьми.
Наши детки станут украшением Вашего дома и верными друзьями. Приходите к нам знакомиться! ! ! Котята находятся в г. Тюмень
Много фото котяток можно посмотреть на сайте питомника http:/kotcats. ucoz. ru/index/0-4
Отец: Int. Ch. Ял-Си-Бруклин с Лунной Грации (as 21 01)
Мать: Ch. Unison (ns 22 BuyReklama.ru

Родословная:с родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:7000,00