Шпагат сеновязальный полипропиленовый - объявление N86329256

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тюмень, Более месяца назад

Реализуем со склада в г. Тюмени Шпагат сеновязальный Текс 2200

Всегда в наличии! Доступные цены. Отправка во все регионы!

Шпагат полипропиленовый крученый 2200 текс (сеновязальный) 2, 2 мм.

Шпагаты это тонкие крученые изделия диаметром от 1 до 5 мм разового применения. Шпагаты изготавливаются из смеси льняных, пеньковых, джутовых и других лубяных волокон, вискозных, полипропиленовых, полиэтиленовых, хлопчатобумажных нитей, а также бумаги. Используются шпагаты в сельском хозяйстве, торговле, пищевой промышленности, почтовых учреждениях для увязки и упаковки товаров, для вспомогательных операций. Название шпагата определяет его состав (льняной шпагат – производится изо льна, льнопеньковый шпагат – из смеси лубяных волокон, джутовый шпагат – из джутовых волокон, бумажный шпагат – из бумаги, вискозный шпагат – из вискозных нитей и так далее).

Выбор шпагата определяется по его свойствам и особенностям. Необходимо учитывать прочность (разрывная нагрузка), диаметр шпагата, в какой среде его можно использовать, и конечно коммерческую выгоду (цена одного метра шпагата).

Шпагат полипропиленовый крученый 2200 текс диаметром 2, 2 мм белого цвета, 375 метров в кг, разрывная нагрузка 80 кгс, вес бобины приблизительно 5 кг, упакован по две бобины, разматывается снаружи и изнутри.

Шпагат полипропиленовый крученый производят из полипропилена (полипропилен – термопластичный полимер пропилена, бесцветное кристаллическое вещество изотактической структуры). Шпагат полипропиленовый обладает высокой стойкостью к многократным изгибам, износостойкостью к истиранию, не растворяется в органических растворителях, устойчив к воздействию кипящей воды и щелочей, хороший диэлектрик. Полипропиленовому шпагату не страшна влага и сырость. Этот шпагат очень удобен при ручной обвязке и шнуровке. В основном шпагат полипропиленовый 2200 текс используется в сельском хозяйстве для сбора сена и соломы. Его так же называют – шпагат сеновязальный. Шпагат полипропиленовый широко применяется в магазинах для упаковки всевозможных товаров начиная, от тортов и мелких упаковок, до крупных вещей. К недостаткам полипропиленового шпагата можно отнести - низкую светостойкость, но и то только при длительном воздействии ультрафиолета.

Возможность использовать полипропиленовый шпагат в пищевой промышленности подтверждена гигиеническим сертификатом Госсанэпидемнадзора РФ. Полипропиленовый шпагат является экологически чистым видом упаковки.

Тип предложения: предлагаю продукцию, услугу BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей