Строительство коттеджей, загородных домов в городе Тюмени, - объявление N9147135

Реклама
Строительство домов, коттеджей Тюмень, Более месяца назад

Наша фирма работает на рынке строительства.

Мы специализируемся на строительстве коттеджей, загородных домов, строительством дачных участков, строительством деревянных домов в городе Тюмени.

Наша строительная компания занимается строительством коттеджей из любых материалов, применяемых в строительстве и любой сложности, используя современные технологии и при строгом соблюдении строительных норм и правил, максимально учитывая все пожелания заказчика. По Вашему желанию мы осуществим строительство бани, строительство бассейна в коттедже или как отдельное строение. А так же предоставляем услуги по капитальному ремонту подъездов, ремонту различных помещений как жилых так и производственных.
Так же ООО "ЗапСибДомСтрой" предоставляет такие услуги как: Отделка коттеджей, отделка бань (внутренняя и внешняя), косметический ремонт офисов, квартир, евроремонт различных помещений.

Строительство ведется как поэтапно, так и под "ключ". При выборе типа дома, материалов для его строительства, наши специалисты предоставят Вам полную информацию о достоинствах и недостатках тех или иных материалах, применяемых при строительстве, ценовую политику, определяющую стоимость всего строительства, а так же выборе конструкции фундамента применительно к грунтам на Вашем участке.

Строительство коттеджей, бань, дачных участков, а так же строительство бассейнов в загородных домах-Наши специалисты осуществляют в соответствии с самыми высокими нормами строительства и в сроки. Все этапы строительства будут зафиксированы на фотографиях.

Основной перечень направления нашей деятельности:

Строительсво деревянных котеджей:
- Дома из бруса.
- Дома из профилированного бруса.
- Дома из оцилиндрованного бревна.
Строительство каменных домов:
- Кирпичные дома, дома из пеноблоков, газоблоков.
Отделочные работы любой сложности:
- Отделка коттеджей, бань.
- Капитальный ремонт подъездов.
- Косметический ремонт квартир, офисов.
- Евроремонт квартир, офисов. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей