Теплосберегающие декоративные сэндвич-панели - объявление N14732705

Реклама
Отделочные материалы Тюмень, Более месяца назад

Занимаемся поставками панелей нового типа – декоративные фасадные панели Ханьи с утеплителем – с завода-производителя . Товар сертифицирован. Компанией разработчиком была разработана декоративная новейшая теплоизолирующая система, решающая одну из актуальных проблем зданий – растрескивание стен, а также вопрос сложности декоративной отделки внешних стен.
Основные характеристики:
1. Размеры: толщина 16мм, ширина – 0, 38 м/38 см, длина – 3, 8 м.
2. Оцинкованный алюминиевый лист толщиной 0, 5мм, надежно защищает поверхность от коррозии;
3. Грунтовочный слой - для лучшей адгезии краски с металлом;
4. 7 слоев смолистой краски на основе конифоли. 6-й слой со специальным органическим наполнителем, для придания большей жесткости панели. 7-й завершающий слой прозрачный – защитный;
5. С обратной стороны утепляющий слой на основе пенополиуретана толщиной 15 мм, имеет ячеистую структуру, его отличает уникальное сочетание лёгкости и прочности. Долговечность эксплуатации ППУ не зависит от уровня влажности окружающей среды. Панели с пенополиуретаном обеспечивают высокий уровень гидро- и теплоизоляции. ППУ не реагирует на воздействие плесени и других неблагоприятных биологических факторов; относится к категории трудносгораемых материалов;
6. Поверх утепляющего слоя защитная алюминизированная бумага, которая защищает теплоизолирующий слой от влаги и плесени, сохраняет тепло.
Стеновые фасадные панели Ханьи – экологичны и устойчивы к климатическим воздействиям, панели не разлагаются, не изменяются и не выделяют вредных веществ, снижают воздействие загрязнений окружающей среды на жителей, подлежат вторичной переработке. Фасадные панели Ханьи в различных вариантах смотрятся эстетично на любом сооружении, подчеркивают роскошь, комфортабельность и неповторимый стиль здания. Панели Ханьи вносят новую идею в города, парки и общество, в которых мы живем. Фасадные панели Ханьи имеют уникальную цветовую гамму и рельефный рисунок. Поверхностный рисунок фасадных панелей представлен следующими типами: керамика, камень, кирпич, волны, мозаика и многие другие. Это хорошая альтернатива фиброцементному сайдингу.
Монтаж панелей недорог, и не займет много времени.
Ищем торговых партнеров по бизнесу, условия сотрудничества будем оговаривать при личной встрече. Наше предложение подойдет для магазинов строительных материалов и строительных компаний, строительных бригад, занимающихся отделочной работой.
Будем ждать откликов. BuyReklama.ru

Цена:730,00 рублей