Установка и ремонт бытовой техники, любой сложности - объявление N16185454

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тюмень, Более месяца назад

Служба домашнего сервиса от компании “Domion” , специализируется на выполнении мелких ремонтных работ и оказания услуг бытового ремонта в квартирах, домах, коттеджах, дачах, офисах и помещений любого другого типа:
Мы предлагаем весь комплекс услуг по установке дверей : замер, выезд специалиста к вам, доставка дверей и установка межкомнатных дверей.
Услуги по сантехники:
установка и замена смесителей, сифонов, раковин, унитазов, душевых кабин, подводок и сливов для раковин, стиральных машин, устраним засор канализации, монтаж водопроводных, отопительных, канализационных труб из полипропилена. Установка радиаторов, газовых колонок, водонагревателей, водяных счетчиков, сантехники.
Услуги по электрики:
установка и замена розеток, выключателей, люстр, бра, замена автоматов, прокладка проводов, проведение телефонных линий, разводка ТВ-кабеля, монтаж и подключение ЖК телевизоров.
А так же мелкий ремонт:
навеска карнизов, полок, зеркал, кухонных шкафов, установка плинтусов, наличников, мелкие отделочные работы, сборка и ремонт мебели, укладка ламината и линолеума, уборка мусора и разного ненужного хлама.
Кроме этого компания “Domion” предлагает
Ландшафтный дизайн: проектирование участка, концепция озеленения и благоустройства участка, генеральный план с экспликацией, все необходимые чертежи и эскизы.
Ландшафтные работы: благоустройство территории, мощение и облицовка, дренаж, ландшафтное освещение, системы полива, декоративные водоемы.
Озеленение: рулонные и посевные газоны, живые изгороди, альпийские горки, цветники и миксбордеры, японские сады.
Уборка помещений, домов, квартир, офисов, в том числе и после ремонта.
Грузоперевозки, грузчики
Химчистка мебели, ковровых покрытий
Установка еврозаборов
Кованные изделия
Наша компания оказывает квалифицированные бытовые услуги мастерами с большим опытом работы. Огромный ассортимент небольших работ и частичного ремонта различной направленности. «Служба Домашнего Сервиса» это удобный способ избавиться от накопившихся мелких бытовых проблем.
Служба Домашнего сервиса от компании “Domion” выполнит любые работы на самом высоком уровне. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей