Зимние опята в саду и дома - объявление N35919417

Реклама
Растения Тюмень, Более месяца назад

Зимние опята могут стать изысканным украшением Вашего сада, огорода, дачи! Эти грибы стоят внимания! Они относятся к легко культивируемым – растут на древесине, стружках, опилках, на шелухе семечек, гречки, на соломе злаков и костре льна.
Зимние опята привлекательны: медово-золотистые шляпки, утонченные ножки, обилие плодовых тел в сростках. Грибы эти радуют глаз и пробуждают аппетит! Но, собирая опята в лесу, их легко перепутать с ядовитыми двойниками.
Вы не хотите отравиться лесными грибами? Тогда разводите культурные сорта сами! Опята зимние – идеальный вариант для грибоводов-новичков!
Однократная посадка опят на сыпучем субстрате дает возможность собрать несколько урожаев в течение 3-4 месяцев! А плантация грибов на пнях будет радовать Вас до 7 лет!
Удивительное свойство опенка зимнего – способность восстанавливать свою жизнеспособность после замерзания.
Превратившись на морозе в «ледышки», грибы оттаивают при положительных температурах и продолжают вновь расти! Они не теряют свой вкус, аромат и сохраняют упругую консистенцию!
У жителей многоэтажек опята могут с успехом плодоносить на балконе при температуре до +15 °С. Плантацию грибов несложно обустроить в пластиковых ведрах, мешках или банках.
Кстати, этим способом опята выращиваются на китайских фермах!
Чтобы вырастить зимние опята, закажите лабораторный посадочный материал! Мы предлагаем высокоурожайный зерновой мицелий опят с доставкой во все регионы!

1 упаковка 8кг – 2480руб. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! BuyReklama.ru

Цена:2480,00 рублей