Ораторские курсы, Развитие голоса и дикции - объявление N28706668

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Тюмень, Более месяца назад

Развитие голоса и дикции необходимо всем, чья деятельность связана с общением. Именно голос служит инструментом взаимопонимания. Голос направляет телефонные переговоры, личные встречи, и выступления на публике.

Окружающие оценивают нас по качеству нашей речи, нашего голоса и произношения. От этого во многом зависит желание общаться с нами, прислушиваться к нам, сотрудничать с нами.

Управление голосом и дикцией является залогом эффективного общения. Многие сталкивались с проблемами неправильной работы голосового аппарата: Сбивчивость и нехватка дыхания.

Вялый и тихий тембр голоса. Общая неразборчивость и монотонность речи. Всё это вызывает в слушателях ненужное напряжение и недоверие к говорящему.

Наоборот, правильная работа голосового аппарата создаёт множество преимуществ: Удобство дыхания. Благозвучный, чистый тембр звучания голоса. Сила и мелодичность голоса, ясность и красота произносимых слов. Выдержанный тон и раздельность речи. Вовремя взятые смысловые акценты и паузы, уверенные и доходчивые интонации. Все знают, что насколько притягательны красивый голос и правильное произношение, которое хочется слушать вновь и вновь.

Автор и преподаватель курса "Развитие голоса и дикции":

Кандидат философских наук, выпускник режиссерского факультета, Денис Борисович Чернышов. Объем курса 16 часов, по тарифу 300 рублей в час. BuyReklama.ru

Цена:4800,00 рублей